МОСКОВСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Купля/Продажа » покупка крипты

покупка крипты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, интересует меня вариант покупки криптовалюты, но с таким условием что бы мало кто понимал, где я покупаю и немогли меня вычеслить, не было привязки одним словом.

0

2

Да согласен с вами, есть такие проблемы в том что нельзя нормально по торговать, или компании следят за твоими сщетами, или банки, это мне ненравится, хочу также найти варианты, быстро обмена и на карту и обратно.

0

3

В наше время кода технологии уже выросли в несколько десятков раз, криптовалюта стала символом прогреса, и кто хотя бы раз попробовал зарабатывать на ней, досих пор так и делает. Но проблема в том что иногда нужно скрывать свою активность, и в этом вам может помочь сервис криптомикшера https://unijoin.io/?ref=q1tOjDH который позволит вам сделать множество транзакций, которые быстро принесут ваши деньги на карту или кошелек, и никто не сможет их вычеслить.

0

4

Могу поделиться с вами полезным финансовым порталом, который мне помог разобраться, что такое криптовалюта простыми словами /investonomic.ru/chto-takoe-kriptovalyuta-prostymi-slovami. На сайте на доступном языке по полочкам разложено, что из себя представляет виртуальная валюта. Как она появилась и как с ее помощью можно зарабатывать на бирже реальные деньги. Рекомендую ознакомиться подробнее, полезная информация.

0

Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Купля/Продажа » покупка крипты