МОСКОВСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » О мужском » бесплатны программы для работы с фото

бесплатны программы для работы с фото

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую. Вопрос ко всем, кто часто пользуется фотошопом, какие хорошие бесплатные программы есть? Не хочу я оплачивать все эти подписки, чтобы пару раз в месяц подредактировать фото. Главное чтобы даже не профессионалу разобраться было можно.

0

2

А толку от этих подписок, оплатить большинство из них невозможно. Как и многие сейчас , пасусь на торрентах. Если не знаешь, что это за схема такая, почитай информацию в интернете, или найди тематическое видео.

0

3

А толку от этих подписок, оплатить большинство из них невозможно. Как и многие сейчас , пасусь на торрентах. Если не знаешь, что это за схема такая, почитай информацию в интернете, или найди тематическое видео.

0

4

Никогда платными прогами и не пользовался, это наверное больше нужно профессионалам, из сферы IT. Мне если в кои веки нужно обычный снимок обработать, пользуюсь этим сервисом фотошоп-онлайн: https://fotoo.org/edit_photo/ Я далеко не специалист, но разобрался моментально, все на русском, просто и понятно. Весь необходимый функционал есть.

0

Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » О мужском » бесплатны программы для работы с фото